Компании

Добывающие компании

Технический директор: Миронов Сергей Николаевич
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений

  8 (8553) 30-56-45
Технический директор: Сулейманов Разил Минсагитович

Геологическое изучение, разведка и добыча полезных ископаемых


  8 (8434) 53-10-11
Технический директор : Гарифуллин Марат Фаридович
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений

  8 (8559) 25-18-73
Технический директор : Сулейманов Разил Минсагитович
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений

  8 (8434) 53-10-11
Технический директор : Гарифуллин Марат Фаридович
Разработка нефтяных и газовых месторождений с использованием новейших методов повышения нефтеотдачи

  8 (8559) 25-18-73
Технический директор: Бадиков Равиль Рашитович
Нефтедобывающее предприятие, производит эксплуатацию и сбор продукции на Заречном и Глазовском нефтяных месторождений

  8 (8559) 52-62-10

Сервисные компании

Директор: Магалимов Айрат Абрекович

Подготовка нефти, очистка газа от сероводорода, сероотдувка


  8 (8553) 30-57-32
Директор: Штыров Павел Владимирович

Автоматизация предприятий нефтедобывающей отрасли, малого и среднего бизнеса


  8 (8553) 39-30-57
Директор: Усмаев Александр Мамашович
Автоматизация и телемеханизация объектов добычи и подготовки нефти

  8 (8553) 39-39-17
Исполнительный директор: Казадаев Владислав Геннадиевич
Спектр услуг при текущем и подземном ремонте скважин

  8 (8553) 39-30-04
Директор: Волков Анатолий Геннадиевич
Услуги в области повышения надежности оборудования

  8 (8553) 39-30-06
Исполнительный директор: Гареев Артур Рафаэлевич
Высокотехнологичный сервис при бурении скважин

  8 (8553) 39-30-06
Исполнительный директор: Аюпов Равиль Халилович
Бурение нефтяных скважин

  8 (8553) 30-57-83
Директор: Сагитов Анвар Талгатович
Ремонт, обслуживание и производство нефтепромыслового оборудования

  8 (8553) 30-57-97
Исполнительный директор: Чаадаев Иван Валерьевич
Обеспечение безаварийной работы нефтепромыслового оборудования

  8 (8553) 39-30-06
Пассажирские и грузовые перевозки 

  8(8553) 30-07-30