Cпециалисты ООО УК «Шешмаойл» приняли участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме

От гармонии в сотрудничестве - к успеху в бизнесе

Cпециалисты ООО УК «Шешмаойл» приняли участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме
7 сентября 2022
Разработка специалистов группы компании «Шешмаойл» была признана лучшей среди технических решений для нефтедобычи в области машиностроения в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

С 31 августа по 02 сентября 2022 гг. специалисты ООО УК «Шешмаойл» приняли участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме - 2022 и Международной выставке «TatOilExpo-2022» в г. Казань.

Татарстанский нефтегазохимический форум — одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Он является эффективной площадкой для расширения делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями как на региональном, так и на международном уровне, продвижения современных технологий и оборудования, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, проведения деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

В рамках форума проводился конкурс на лучший экспонат, проект, техническое решение. В номинации: «Лучший проект / техническое решение для нефтедобычи в области машиностроения» победил Комплекс откачки газа из скважин «КОГС-1М», производства группы компаний «Шешмаойл».

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов наградил ООО УК «Шешмаойл», в лице Первого заместителя Генерального директора по экономике и финансам М.А. Якупова, Дипломом Гран-При.

После окончания торжественной церемонии открытия делегация во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым посетила стенд группы компаний «Шешмаойл».

Галерея