Повышение квалификации специалистов нефтегазовой отрасли

От гармонии в сотрудничестве - к успеху в бизнесе

Повышение квалификации специалистов нефтегазовой отрасли
21 марта 2024

Повышение квалификации специалистов нефтегазовой отрасли по направлению «Современные подходы к бурению, разработке, эксплуатации и подземному ремонту скважин»

Наш Учебный Центр зарекомендовал себя как надежный, современный и незаменимый партнер для тех, кто не желает останавливаться на достигнутом и привык идти вперёд к намеченным целям.  За 15 лет мы обучили 47 160 специалистов.

ЧПОУ «УКЦ «Карьера» создано в 2008 году для обеспечения организаций производственных и не производственных отраслей квалифицированными кадрами путем подготовки, переподготовки, стажировки, повышения квалификации, профессиональных знаний работников этих организаций, а также обучения незанятого (трудоустраивающегося) населения, совершенствования их деловых качеств, подготовки их к выполнению новых трудовых функций.

Основной целью ЧПОУ "УКЦ "Карьера" является осуществление образовательной деятельности. Профессиональная подготовка имеет целью ускоренное приобретение учащимися навыков, необходимых для выполнения определенной работы. 

Стоимость обучения составляет 27 000 руб. (стоимость обучения без НДС, проживание не входит в стоимость и оплачивается самостоятельно)

Проходить повышения квалификации будет 23-26 апреля 2024 Г.,  2-5 июля 2024 Г. , 15-18 октября 2024 Г.

Для зачисления на обучение необходимы следующие документы: - паспорт; - СНИЛС; - согласие на обработку персональных данных (можно заполнить при подаче документов) Место проведения – г.Альметьевск, ул.Тимирязева, д. 20. Во время проведения курсов предусмотрены кофе-брейки, обеды, фуршет, экскурсионная программа. Для лучшего ознакомления ниже предоставлено видео и документы.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.